» » Шестизвездочный отель на Карибах

Шестизвездочный отель на Карибах

Шестизвездочный отель на Карибах

Отель Eden Rock на острове Сен-Бартельми в Карибском бассейне отличается от прочих роскошных резортов. Это шестизвездочный ультра-люкс курорт для мировой элиты с безупречным вниманием к деталям и непревзойденным уровнем сервиса. Так как местность является французской общиной, романтика тут царит повсеместно.

Шестизвездочный отель на Карибах

Eden Rock расположен на скалистом мысе в окружении белоснежных песчаных пляжей и белых кораллов красивого рифа. В нем 34 отдельных бунгало, размещенных как на склоне, так и непосредственно на пляже. Каждый номер украшен индивидуально дизайнером Jane Matthew и гости наверняка найдут для себя бунгало по вкусу и стилю.

Шестизвездочный отель на Карибах

Уединение, безопасность, простор и необычайно красивая природа вокруг сделают ваш отдых по-настоящему райским. А косметические принадлежности от Bulgari в каждом номере лишь еще больше порадуют ваши чувства.

Шестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на КарибахШестизвездочный отель на Карибах
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть