» » Сайт скорой помощи

Сайт скорой помощи

Сайт скорой помощи

В Интернете идет активное обсуждение сайта станции скорой и неотложной помощи им. А. С. Пучкова города Москвы. Волну обсуждений инициировал в своем блоге известный дизайнер Артемий Лебедев. Интересно, что сайт существует с 2007 года, а двузначность его названия заметили только сейчас.

Адрес сайта станции скорой и неотложной помощи звучит, как Skorpom.ru. Вроде бы сокращенное название от слов «скорая помощь». Однако если прочитать название сайта целиком без точки, то получается вполне однозначное – Скорпомру.

Артемий Лебедев, поднявший волну обсуждения в своем блоге, назвал данный адрес сайта «адресом года».

Сам домен зарегистрировали еще в 2006 году. Сайт Skorpom.ru был запущен в 2007, если судить по новостям на главной странице.

Неизвестно, то ли заработавшиеся врачи не заметили своеобразную игру слов, то ли это можно расценить как специфический медицинский юмор.

Однако благодаря обсуждениям в Интернете и стараниям блогеров, сайт Skorpom.ru 29 января в рейтинге самых популярных сайтов медицинской тематики, по данным счетчика Mail.ru, вышел на четвертое месте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть