» » Фотоподборка дня

Фотоподборка дня

Фотоподборка дня
1. Ископаемые группы Orthoceras выставлены на продажу в библиотеке «Bonhams Gentleman» в Лондоне. На аукцион, который проводится уже в 11-ый раз, выставляются самые разнообразные объекты, которые были найдены в библиотеке эпохи королевы Виктории или короля Эдуарда. Аукцион пройдет на Нью-Бонд Стрит в Лондоне завтра. (Photo by Peter Macdiarmid/Getty Images)

Фотоподборка дня
2. Маленький сириец с национальным флагом на матче группы В между сборной Сирии и сборной Иордании в Дохе, на Кубке Азии по футболу. (AP Photo/Hassan Ammar)

Фотоподборка дня
3. Демонстранты выкрикивают лозунги против бывшего президента Туниса Зина эль Абидине Бен Али в центре Туниса. Полиция использовала слезоточивый газ, чтобы разогнать демонстрантов, собравшихся на главной улице Туниса, пока над ними кружили вертолеты. (AP Photo/Christophe Ena)

Фотоподборка дня
4. Мотылек на автомобиле в пасмурную погоду в Йоханнесбурге. В результате продолжительных ливней дороги затопило, а власти продолжают предупреждать водителей об опасностях. (AP Photo/Denis Farrell)

Фотоподборка дня
5. Члены семьи Кинг (слева направо) сестра доктора Мартина Лютера Кинга младшего Кристин Кинг Фэррис, его племянница Альведа Кинг, дочь Бернис Кинг, Мартин Лютер Кинг третий с супругой Арндреой и их двухлетней дочерью Йоландой, молятся на могиле Мартина Лютера Кинга младшего и его супруги Коретты Скотт Кинг в Атланте. В США широко отметили День памяти Мартина Лютера Кинга‎ (AP Photo/David Goldman)

Фотоподборка дня
6. Тысячи людей участвуют в параде в честь Мартина Лютера Кинга в Сан Антонио. (AP Photo/Eric Gay)

Фотоподборка дня
7. Зебра в тени в зоопарке Бангкока. (AP Photo/Sakchai Lalit)

Фотоподборка дня
8. Медик сержант Джозеф Кэмпбелл из оперативной группы «Тень» рядом с вертолетом после полета в лагере Дуайер в афганской провинции Гильменд. (AP Photo/Kevin Frayer)

Фотоподборка дня
9. Новоизбранный губернатор штата Алабама Роберт Бентли с супругой Дианной на красной дорожке готовится присягнуть на церемонии инаугурации в Капитолии в Монтгомери, штат Алабама. (AP Photo/Dave Martin)

Фотоподборка дня
10. Группа «Azalea Trail Maids» из Мобайл, штат Алабама, проходит мимо исторического здания Капитолия во время церемонии инаугурации губернатора Роберта Бентли в Монтгомери. (AP Photo/Kevin Glackmeyer)

Фотоподборка дня
11. Мужчина скачет на лошади через костер в Сан Бартоломей де Пинарес, испания, на традиционном фестивале в честь святого Антония – покровителя животных. (AP Photo/Arturo Rodriguez)

Фотоподборка дня
12. Тамилка в традиционном костюме на праздновании в честь Понгала – фестиваля урожая, который посетил президент Шри-Ланки Махинда Раджапакса в Джафне. (AP Photo/ Eranga Jayawardena)

Фотоподборка дня
13. Фил Барнард несет свою жену Джан по затопленной улице в Хоршэме, Австралия. Жители и спасатели обложили дома мешками с песком, а в городе начался процесс эвакуации во время самого страшного наводнения за последние 200 лет. В мэрии Хоршэма был установлен центр помощи, а спасатели работают не покладая рук, ведь уровень воды в реке Виммера продолжает подниматься. (Photo by Richard Kendall/Getty Images)

Фотоподборка дня
14. Тысячи червей пытаются спастись от воды на берегах реки Виммера в Хоршэме, Австралия. (Photo by Richard Kendall/Getty Images)

Фотоподборка дня
15. Люди ждут регистрации в больнице организации «Доктора без границ» в городе Ямбио, Южный Судан. (Photo by Spencer Platt/Getty Images)

Фотоподборка дня
16. Женщина пытается спасти хоть какие-то вещи из поврежденного дома после оползня в Нова Фрибурго, Бразилия. Бразильская армия отправила в понедельник 700 солдат, чтобы помочь районам, отрезанным от доступа к пище, воде и помочь найти тела пропавших. Количество погибших в результате оползня достигло уже 642 человек. (AP Photo/Felipe Dana)

Фотоподборка дня
17. Рабочий стоит на заблокированной дороге после оползня в Нова Фрибурго. В результате погибли 600 человек, а многие жители по-прежнему отрезаны от мира. (AP Photo/Felipe Dana)

Фотоподборка дня
18. Афганские беженцы защищаются от дождя и мороза в Мазари-Шарифе, к северу от Кабула. (AP Photo/Mustafa Najafizada)

Фотоподборка дня
19. Силуэт пакистанца на велосипеде на фоне фар приближающегося автомобиля на темной улице в Равалпинди. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

Фотоподборка дня
20. Дети из ближайших лагерей для рабочих переходят дорогу на репетиции парада в честь приближающегося Дня Республики в Нью-Дели, который пройдет 26 января. (AP Photo/Gurinder Osan)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть