» » Как провести отпуск гламурно?

Как провести отпуск гламурно?

Как провести отпуск гламурно?
Вы все еще проводите отдых дома, либо выезжаете на природу? Как по поводу того, чтобы арендовать дом звезды или управлять яхтой?
Это возможно, если вы сможете оплатить шестизначные счета. Пред Вами 10 мест, побывать в которых можно только в мечтах. Давайте побываем в этих местах совершенно бесплатно.

Как провести отпуск гламурно?
14-дневная поездка в Кению, Танзанию и Сейшельские острова. Поездка начинается с кормления с рук жирафов и заканчивается стоя в нескольких миллиметрах от льва. Дни в «путешествии на всю жизнь» можно провести, летая на частном самолете, посетить Дом Луисабы – бесконечный бассейн дикой природы на 140 000 акров, или поехать на Сейшельские острова. Там Вы расслабитесь в деревеньке с 11 виллами, где еда приготовлена лучшими европейским поварами. Стоимость такого путешествия 100 000$ на двух человек.

Как провести отпуск гламурно?
За 100 000$ Вы можете остановиться в 9 757 квадратных футах двухуровнего дома, в течение 10 дней фиесты в Ми бай Мелиа в Канкуне. Обольстительный дом с четырьмя спальнями, с джакузи на 10 человек, аквариумом и фиолетовым бильярдным столом. Плюс бар и оборудованная кухня с личным поваром и барменом. Помимо купания в Карибском море в набор входит игровая комната, большой плазменный телевизор,WiFi, приставка Wii, док-станция iPod. Частный балкон является прекрасным местом, чтобы подышать свежим морским воздухом.

Как провести отпуск гламурно?
Замок Инверлохи был построен в 1863г. на западе горной местности Шотландии. В 1969 он был преобразован в отель с 17 спальнями. Сегодняшние гости подражают предыдущим посетителям, например Королеве Виктории, которая любила делать наброски и рисовала территорию и горы. Из развлечений доступны: ловля рыбы на озере, стрельба по тарелкам, пешие походы или круиз по знаменитому озеру Лох-Несс. Изысканная еда на обед готовится лучшим поваром и подается в комнату с античной мебелью. 100 000$ позволит жить в течение шести дней в разгар сезона и восемь дней в мёртвый сезон.

Как провести отпуск гламурно?
Спа процедура на курорте Гранд Уэйли в Мауи – лучший выбор для отдыха подруг на четверо суток. В отеле Гранд Сьют четыре человека могут снять самый большой и дорогой люкс на Гавайях, стоимостью 15 000$ в ночь. После осмотра шикарного отеля на зеленой веранде можно пройти процедуры. Представьте: десять врачей, массажирующих Вас и Вашего друга одновременно с головы до пят! На следующий день можно совершить тур по островам на вертолете, а на закате расслабиться на катамаране. Также у Вас будет личный автомобиль с водителем, который доставит Вас и Ваших друзей в любой уголок острова.

Как провести отпуск гламурно?
Остров Св. Бартса фактически синоним к слову «гламурный». В течение зимы Голливудские сливки приезжают в Карибский рай, чтобы позагорать, и пожить в таких местах как вилла Rockstar в отеле Эдем Рок. Там останавливались Камерон Диас, Дерек Джитер и Том Хэнкс. Список остальных гостей остается тайной, хотя поговаривают, что там останавливались Ашер и Роллинг Стоунз. Здесь есть четырехместные номера, двухместные гостевые комнаты, ванная из белого золота, местная студия звукозаписи. Так, за 100 000$ можно снять номер с дворецким, частным бассейном и джакузи.

Как провести отпуск гламурно?
Закажите VIP программу во Дворце Цезаря в Лас-Вегасе, и Ваше любое желание будет исполнено. Для этого нужно потратить 100 000$. Отдых Вас и ваших друзей будет скрашен знаменитостями, такими как Пи Дидди, VIP обслуживанием в ночном клубе, покрытую белым золотом 3-литровую бутылку Дом Периньон плюс прогулка на вертолете в Гранд каньон. За 100 000$ вы будете обедать в лучших рестаранах Вегаса, таких как Гай Савой, Мон Амии Габи и в Морских дарах Джо.

Как провести отпуск гламурно?
Частный остров Рифа Попугая является родиной «Прибежища» – комплекса из двух домов. В каждом из них четыре спальни с видом на Карибское море. Владелец этого дома мечты – модельер Донна Каран, которая сдает в аренду дом за 24 200$ в ночь. В течение четырех ночей Вы будете сидеть и спать на мебели в стиле Бали и Африки от Каран, расслабляться на белом пляже, и практиковать свои асаны в павильоне для йоги. Повар и два дворецких под рукой должны накормить Вас и позаботиться о Вашей любой прихоти. На гольф-каре можно отправиться по Рифу Попугая увидеть другого известного домовладельца – Брюса Уиллиса.

Как провести отпуск гламурно?
Объехать мир можно не за 80, а за 103 дня, когда Вы путешествуете на Королеве Мэри 2 – королевском океанском лайнере с 2,620 пассажирами. В 2011 мировое путешествие начнется в Нью-Йорке и сделает остановки в 30 портах всего мира, таких как Барбадос, Кейптаун, Сидней, Гонконге и Барселона. Закажите номер люкс Принцесса Грилл за 58 500$ на человека, и получите огромную каюту с балконом, полной ванной с пеной. Тост за открытие мира вместе с бутылкой игристого вина и сахарной земляникой.

Как провести отпуск гламурно?
Марокко покрыто тайной с его экзотической атмосферой, почему бы не остановиться в риаде. Эти дворцы принадлежат королевской знати, в данном случае королю Марокко – его Величеству Мохаммеду VI. Почувствуйте роскошь в Ройал Мансур Марракеш. Восьмиакровая собственность, которая находится в стенах города 11-ого столетия Медины. Каждый риад – богатые картины мозаичных плиток, шелка, старинная мебель и шикарные дворы. Одна ночь в Риад д’Онор стоит $48,000. Дом мечты с четырьмя спальнями, площадью 21 525 кв. футов. В риаде есть отдельный бассейн, офис, домашний театр, традиционный хамам, дополнительные комнаты для личных дворецких.

Как провести отпуск гламурно?
Корабль Четыре Сезона – единственный в мире плавающий отель. Катамаран с 11 каютами, тремя палубами может быть зафрахтован до 22 гостей, которые хотят исследовать Мальдивские острова. С утра можно поплавать на атолле, а ночью поесть барбекю на пляже пустынного острова. Стоимость одного дня поездки 20,000$. В нее входит питание, дайвинг и экскурсии. Несмотря на высокую цену, интерьер и дресс код лодки является обычным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть