» » » Пешие прогулки до магазина помогли мужчине скинуть 150 кг! (3 фото)

Пешие прогулки до магазина помогли мужчине скинуть 150 кг! (3 фото)

Житель Аризоны Паскаль Брокко открыл для себя идеальный способ похудения. Каждый раз, когда 31-летний мужчина чувствует голод, он отправляется пешком в Walmart за продуктами. В итоге Паскаль ежедневно проходит почти 10 км. Еще три года назад Брокко весил 275 кг, но ему уже удалось скинуть 150 кг!
Пешие прогулки до магазина помогли мужчине скинуть 150 кг!	(3 фото)

Пешие прогулки до магазина помогли мужчине скинуть 150 кг! магазин, похудение, прогулка

Так выглядел Паскаль три года назад. Мужчина страдал от высокого кровяного давления и зашкаливающего уровня холестерина. "Мой живот висел до бедер, грудь тоже свисала. Я был сам себе противен" - рассказывает Брокко.
Пешие прогулки до магазина помогли мужчине скинуть 150 кг!	(3 фото)

Когда врачи начали ставить неутешительные диагнозы, мужчина решился на радикальные изменения в своей жизни: отказался от фастфуда и молочных продуктов в пользу овощей, коричневого риса, киноа, овсянки, и постного мяса, а еще решил "заслуживать" еду - перед каждым приемом пищи ходить пешком за продуктами.
Пешие прогулки до магазина помогли мужчине скинуть 150 кг!	(3 фото)

Теперь Паскаль ежедневно проходит 10 км, не покупает полуфабрикаты, а сам готовит блюда. Когда ушли 90 кг, Брокко купил абонемент в спортзал. К пешим прогулкам и правильной диете добавились еще беговая дорожка и тяжелая атлетика. Спустя год мужчина сбросил еще 60 кг. Паскаль признается, что хочет быть хорошим примером для своего сына.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть