» » » Баста и Guf - Баста/Гуф

Баста и Guf - Баста/Гуф

Баста и Guf - Баста/Гуф

Двое лучших представителей отечественного хип-хопа объединились, чтобы зарифмовать события своей жизни, впечатления и последствия от них. Результатом совместной работы Басты и Гуфа в этом году стала целая пластинка фактически без названия, в простом сером буклете – "Баста Гуф 2010". За обложкой прячется диск с более, чем насыщенной по сути фактурой. Альбом получился по-настоящему документальным, сплетая биографии сразу двух героев современного рэпа, фиксируя жесткие факты и лирические истории, приковывающие внимание миллионов поклонников.

"Этот альбом точно серьезнее остальных моих работ. Он более ответственный. Все, что задумали, мы выполнили и главное, сделали это так, как хотели. Получилось отличное рэпперское звучание. От души." Такую характеристику дает пластике Гуф.

"Он очень личный. Это исповедь, искренний итог двух с половиной лет жизни. А настроение у альбома как погода сейчас за окном – он немного пасмурный и пронизывающий холодным ветром" – присоединяется к коллеге Баста.

В альбом вошло 14 композиций и некоторые из них уже уверенные хиты – треки "Самурай" и "Соответственно" в ближайшее время будут подкреплены творческими видеоисториями по собственному сценарию музыкантов.

Стиль: Rap
Лейбл: Монолит
Дата релиза: 19 Ноября 2010
Битрейт: 320kbps
Размер: 152.7 Мб

Треклист:

01. Другая Волна (scratch DJ Tactics)
02. Ходим По Краю
03. Зеркало
04. Если Бы+ (scratch DJ Mixoid)
05. Как Есть
06. Китай (scratch DJ Mixoid)
07. Вязки
08. Заколоченное (scratch DJ Бэка)
09. Соответственно (scratch DJ Tactics)
10. Самурай (scratch DJ Бэка)
11. Не Все Потеряно Пока (scratch DJ Tactics)
12. ЧП
13. Только Сегодня
14. Личное Дело

Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

29 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть