Booka Shade - More!

Booka Shade - More!

Лейбл: Get Physical Music
Стиль: Tech House, Left-field House, Minimal Techno
Дата выхода: 3 Мая 2010
Битрейт: 320 kbps
Тип: Album, Unmixed CD
Размер: ~ 104 MB

Walter Merziger и Arno Kammermeier, они же проект под названием Booka Shade объявили о выпуске своего нового альбома. Последний раз такое наблюдалось в 2008 году. Альбом стал уже пятым по счёту (если считать и Cinematic Shades, в который вошли ремейки уже выходивших ранее треков) и получил название More!, что в переводе означает "Больше!" Название говорит само за себя: в нём больше присущего дуэту тек-хаус-звучания, а также содержащихся эмоций. Первый сингл с альбома, Bad Love выйдет 19 апреля. Релиз же самого альбома намечен на 23 апреля в Германии, 3 мая во всей Европе и 4 мая в Северной Америке. Лейбл: Get Physical.



Walter Merziger и Arno Kammermeier, они же проект под названием Booka Shade объявили о выпуске своего нового альбома. Последний раз такое наблюдалось в 2008 году. Альбом стал уже пятым по счёту (если считать и Cinematic Shades, в который вошли ремейки уже выходивших ранее треков) и получил название More!, что в переводе означает "Больше!" Название говорит само за себя: в нём больше присущего дуэту тек-хаус-звучания, а также содержащихся эмоций.
Первый сингл с альбома, Bad Love выйдет 19 апреля. Релиз же самого альбома намечен на 23 апреля в Германии, 3 мая во всей Европе и 4 мая в Северной Америке. Лейбл: Get Physical.

Треклист:
01. Havanna Sex Dwarf
02. Donut (Interpretation)
03. Regenerate
04. The Door
05. Teenage Spaceman
06. Divine (Feat Yello)
07. Scaramanga
08. LAtely
09. Bad Love (Feat Chelonis R Jones)
10. No Difference

Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть