» » GTA 5: $800 миллионов за первый день продаж

GTA 5: $800 миллионов за первый день продаж

GTA 5: $800 миллионов за первый день продаж
Проект Grand Theft Auto 5, столь ожидаемый армией поклонников серии GTA, показывает прямо-таки феноменальные результаты - по данным Rockstar Games, игре удалось заработать более $800 миллионов в первый же день продаж!

В одной только Великобритании GTA5 поставила абсолютный рекорд в этой категории, обогнав предыдущего победителя (Call of Duty: Black Ops) - продано 1.57 миллиона копий, что позволило заработать около £65000000! Тем самым (если верить данным о ~$250 миллионах бюджета игры), Grand Theft Auto 5 с большим избытком окупила все те средства, что были вложены в ее создание. В статистику Rockstar вошли предварительные данные по всем странам и обоим платформам, окончательные данные могут быть даже выше, чем объявленное сегодня.

Вне всякого сомнения, игра, столь благосклонно принятая игрокам и критиками, и в дальнейшем покажет весьма впечатляющие показатели, что автоматически дает "зеленый свет" на дальнейшее развитие GTA 5.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть