» » Концепт Facebook-смартфона в вытянутом корпусе

Концепт Facebook-смартфона в вытянутом корпусе

Концепт Facebook-смартфона в вытянутом корпусе
Не всякому современному человеку по душе читать за утренним кофе газету или смотреть телевизор, кто-то предпочитает листать новости на планшете. Но есть и те, кому больше нравится начинать день с просмотра ленты в социальных сетях. Концепт мобильника под названием Facebook Phone представил дизайнер Толга Тансер (Tolga Tuncer).

Самой примечательной чертой телефона является его нестандартная вытянутая форма, при ширине в 55 мм длина гаджета составляет целых 175 мм. Под дисплеем располагается выделенная кнопка LIKE, а на правой стороне корпуса находится клавиша Instagram для мгновенного вызова соответствующего приложения и быстрой загрузки снимка на фотохостинг. Профиль мобильника становится тоньше к нижней части, что позволяет читать информацию на экране, даже если телефон лежит на столе.

Автор концепта не уточняет, под управлением какой ОС работает Facebook Phone, но известно, что он поддерживает запуск всех приложений социальной сети. Никакой продвинутой 3D-графики здесь не предусмотрено, соответственно, смартфон может обойтись без внушительных технических характеристик, четырехъядерных процессоров и графических чипов. Интерфейс мобильника полностью оптимизирован под работу в социальной сети, в верхней части экрана находится индикатор силы сигнала и стандартная панель уведомлений Facebook.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть