» » Galaxy S III и iPhone 4S сравнили в тесте на прочность

Galaxy S III и iPhone 4S сравнили в тесте на прочность

Galaxy S III и iPhone 4S сравнили в тесте на прочность
Смартфон Samsung Galaxy S III совсем недавно поступил в продажу, но пока одни пользователи наслаждаются новым аппаратом, другие проводят с ним жестокие испытания. Сайт AndroidAuthority решил проверить на прочность два флагманских смартфона — iPhone 4S и новинку от Samsung. Для этого оба смартфона трижды бросали на бугристое бетонное покрытие.

Оба аппарата с минимальными последствиями выдержали падение тыльной стороной. На смартфонах появилось несколько незначительных царапин, но в целом ими по-прежнему можно пользоваться, да и внешний вид не очень пострадал. Падение торцом вниз добавило пару царапин iPhone 4S, а у Galaxy S III треснуло стекло в правой нижней части фронтальной панели.

После того, как смартфон от Apple упал дисплеем вниз, его стеклянный корпус едва не разлетелся вдребезги. Впрочем, в AndroidAuthority отметили, что кнопка «Домой» функционирует, сенсор устройства также остался работоспособным. Galaxy S III тоже не выдержал падение экраном вниз. У смартфона отлетела крышка, само устройство полностью перестало реагировать на попытки «завести» его.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть