» » Красивые спортсменки Южного Урала

Красивые спортсменки Южного Урала

Не секрет, что некоторые мужчины ходят на соревнования исключительно, чтобы полюбоваться на красавиц-спортсменок. Благо их в Челябинской области предостаточно. Каждая вторая запросто может сменить татами на подиум, а спортивную форму на вечернее платье.

Александра Потапова (тхэквондо)
Красивые спортсменки Южного Урала
Эта белокурая красавица может без труда нокаутировать пьяного хулигана. Чемпионка России по тхэквондо мечтает, что однажды она примет участие в олимпиаде и всему миру докажет, что блондинки могут не только очаровывать одним взглядом, но и блистать на татами.

Лия Шарыпова (стендовая стрельба)
Красивые спортсменки Южного Урала
Хрупкая Лия, на спину которой ниспадает роскошная коса, смотрится с оружием в руках довольно эффектно. И трудно поверить, что спустя несколько секунд она поразит цель с точностью, которой бы позавидовали военные снайперы. А еще Лия – законодатель моды в этом виде спорта. Именно она одной из первых пришла на соревнования не в темной форме, а в ярком розовом костюме.

Анна Ватропина (легкая атлетика)
Красивые спортсменки Южного Урала
Она преодолевает барьеры с такой же грациозной легкостью, как и дефилирует по вечерней Кировке. Девушка является одной из самых перспективных легкоатлеток Южного Урала и на достигнутом останавливаться не собирается. Кстати, возлюбленный Анны Евгений Тептин – лидер команды по многоборью, так что можно говорить о, пожалуй, одной из самых красивых спортивных пар Челябинской области.

Валерия Пихуля (тайский бокс)
Красивые спортсменки Южного Урала
Удар ногой с разворота в голову для Валерии – дело плевое. В клубе, где она тренируется, одни парни, поэтому в спарринг приходится становиться против мужчин. Впрочем, это досадное недоразумение нисколько не смущает Леру. Парням поначалу бывает сложно перебороть себя и начать работать с девушкой, но когда она прописывает партнеру несколько ударов «с локтя», джентльменство уходит и начинается тренировка.

Марина Воронина (плавание в ластах)
Красивые спортсменки Южного Урала
Для Марины проплыть многокилометровый марафон – не проблема. Она так свободно держится на воде и под водой, что поневоле задумываешься, почему ее еще не пригласили работать в разведку. Марина, например, могла бы минировать подводные лодки противника.

Дедюхина Ксения (гиревой спорт)
Красивые спортсменки Южного Урала
Внимательно посмотрите на эту девушку. Правда, не верится, что в рывке она поднимает пудовую гирю 222 раза? Наверное, у каждого второго жителя Челябинска где-то дома припрятана гиря, предлагаю взять ее, сдуть пыль и попробовать сделать хотя бы полсотни рывков.

Анастасия Козина (конькобежный спорт)
Красивые спортсменки Южного Урала
Своими коньками Настя оставляет шрамы на льду, а стройными и красивыми ногами ранит сердца мужчин. Впрочем, девушка с головой погружена в спорт, тут уж не до парней. Из юниоров, спортсменка вырывается в мир взрослых и планирует покорить олимп конькобежного спорта.

Елена Ходзицкая (конный спорт)
Красивые спортсменки Южного Урала
Наездницы становились объектом вдохновения для целой плеяды гениальных художников. Интересно, когда напишут нашу Лену с верным конем по кличке «Каприз»? Верхом на скакуне девушка выглядит просто сногсшибательно в своем строгом костюме жокея.

Евгения Старцева (волейбол)
Красивые спортсменки Южного Урала
Женский волейбол – спорт очень зрелищный, мужчины не успевают следить за счетом, наблюдая за отточенными движениями спортсменок. Волейболистка сборной России Евгения Старцева мало того, что отлично отбивает атаки и зарабатывает очки, но еще и блистает своей красотой. Высокую и стройную спортсменку многие считают одним из «лиц» женского волейбола.

Екатерина Карлова (карате)
Красивые спортсменки Южного Урала
Боевым искусством Катя занимается с самого детства и к своим годам добилась очень внушительных результатов. Кроме спорта девушка успевает учиться в двух вузах и рисовать. Сложно поверить, но даже у каратисток есть свои трогательные секреты. Например, на все соревнования Катя берет с собой особый талисман – маленького игрушечного львенка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть