» » Сексуальная Бар Рафаэли

Сексуальная Бар Рафаэли

Сексуальная Бар Рафаэли

Бар Рафаэли (Bar Rafaeli) – успешная израильская топ-модель. Родилась в июне 1985 года в Израиле. Ее родители владели фермой по выращиванию лошадей. Когда Бар было всего 8 месяцев, она уже снялась в телевизионной рекламе.

Будучи подростком, Бар носила брекеты, и это был единственный перерыв в карьере маленькой звезды. Скорее всего, это было также единственное время, когда девушка могла отдавать учебе столько времени, сколько необходимо, не отвлекаясь на съемки и модные дефиле.

Уже в14 лет Бар Рафаэли представляла модельное агентство Irene Marie Models и снималась в рекламе для торговых марок Castro и Pilpel. В 2001 году Бар победила на конкурсе «Модель года».

Затем были фотосессии для журналов ELLE (2003г.), Sport Illustrated (2003 и 2007 гг.), итальянского GQ (2007 г.), а также в мужском журнале Арена. Прелести Бар Рафаэли красовались на обложках журналов Tatler и Maxim.

Сексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар РафаэлиСексуальная Бар Рафаэли
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть