» » Календарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬ

Календарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬ

Календарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬ
Корпорация ТехноНИКОЛЬ, крупнейший европейский производитель строительных материалов, выпустила для своих партнеров очередной календарь.
Традиционно ( уже в 5-й раз ) в нем снялись 12 сотрудниц из торговых отделений и заводов Корпорации в России, Украине и Беларуси. Внутренний кастинг в этом году составил 20 человек на место. Съемки календаря проходили в Хорватии.
Выигравшие конкурс девушки — руководители отделов, инженеры и менеджеры по продажам ТехноНИКОЛЬ — провели на острове Брач в Хорватии 8 дней в сентябре 2010 года. Концепцией календаря топ-менеджмент Корпорации утвердил активные виды отдыха под слоганом «Живи ярко!»
Календарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬКалендарь с сотрудницами компании ТехноНИКОЛЬ













Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть