» » » Китаец сам себе отрезал ногу

Китаец сам себе отрезал ногу

Китаец сам себе отрезал ногу

Порция свежей жести из Китая, который скоро станет мировым центром новостей любого вида.

Ножовка по металлу, ржавый тупой нож и полотенце – нехитрые инструменты, которые понадобились китайскому мужчине чтобы провести себе ампутацию ноги. Именно с их помощью некий 47-летний Жень Янлянь из деревни в провинции Хэфэй провел себе операцию. А началось всё с того, что он начал чувствовать боль в правой ноге, которая всё усиливалась и усиливалась. Денег на лечение у него все равно не было и проблему было решено устранить вместе с ногой.

Разочарованию не было предела, когда те же проблемы начались и с левой ногой. В этот раз мистер Янлянь всё же обратился за консультацией к врачам, которые поставили диагноз. Как оказалось, у мужчины развилась очень редкая болезнь, медицинских методов избавления от которой не существует. Только ампутация. Массивный артериальный тромбоз с эмболией в обе ноги, причем по неизвестной причине. Все артерии на ноге просто исчезли. А еще врачи сказали, что если бы мужчина не отрезал себе ногу, то гарантировано умер бы.

Сам же бедолага теперь любит рассказывать, как проводил операцию. Он закусил зубами деревянный скребок, сделал жгут из полотенца и разрезав кожу и мясо на бедре отпилил кость ножовкой. От неминуемой смерти от потери крови его спас именно тромбоз, из-за которого кровотечения почти не было.

Теперь смельчак надеется, что добрые люди из родного города скинутся ему на протезы. А так же попытаться вылечить вторую ногу. Настоящий мужик!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть