» » » Забавные медицинские факты

Забавные медицинские факты

Забавные медицинские факты

1. Некий мужик решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Ну, а когда лёд прилип к головке, то додумался оттаять его кипятком.

2. Другой пациет решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она "покроет стенки желудка густым защитным слоем" не хуже пепто-бисмола из рекламы.

3. Некая женщина была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см.) искуственным пенисом застрявшим у неё в заднице. Через два часа после извлечения она была доставлеа с тем же диагнозом, "потому что теперь дырка небось разработалась".

4. Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохраности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

5. У пациента съёмный зуб плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

6. После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

7. Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

8. Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. "Чтоб всё вышло и закончилось". Принял сразу два разных для надёжности.

9. Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно занялся с ней оральным сексом.

10. Страдающий ожирением (200 + кг.) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

11. Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушением кровообращения пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

12. Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ремнём, и въехал в столб. Непонятно как это произошло, но всё закончилось кием в заднице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть