» » » Что подарить на День Св.Валентина?

Что подарить на День Св.Валентина?

Что подарить на День Св.Валентина?

В этот романтичный праздник принято признаваться в любви, делать милые сюрпризы и дарить приятные подарки и валентинки своим возлюбленным.

Но как же в этот день не быть банальным и подарить что-то по-настоящему запоминающееся?

Сейчас в магазинах полно необычных сувениров, как для девушек, так и для парней. Также в качестве подарка можно преподнести не просто какую-то конкретную вещь, но и совершить необычный поступок. Вот несколько возможных решений.

Подарок молодому человеку

Стильные подарки. Необычные часы, футболка с оригинальным принтом, рубашка, ремень. Все это можно подать нестандартно - создайте романтическую обстановку, и преподнесите подарок любимому человеку прямо на себе.

Милые подарки. Картина или шарж, написанные по вашему фото. Кружка или пазл с вашими изображениями. Большая мягкая подушка в форме сердца с романтичной вышивкой и кармашком для любовного послания. В магазинах необычных подарков можно найти какие-нибудь смешные сувениры, вроде Ордена «Любимому мужу за верность», карт или настольных игр с забавными, а порой и эротическими заданиями.

Подарки своими руками. Сделанная самостоятельно валентинка. Связанный вручную шарф. Печенье в форме сердечек, которое вы сами можете испечь и украсить марципаном или вареньем.

Можно спрятать по всей квартире бумажные сердечки, пусть ищет, а за каждое найденное получает поощрение, например: за одно сердечко он будет вознагражден поцелуем, за пять – массажем и так далее, здесь нет никаких ограничений, кроме вашей фантазии.

Если в этот день вы хотите быть чувственной и откровенной, можно подарить любимому эротический танец. Конечно, для этого стоит немного подготовиться: подобрать музыку, порепетировать, подготовить комнату: например плотно закрыть шторы, выключить свет, оставив гореть только небольшую лампу, которая будет давать красивые отблески света. Или расставить свечи, в мерцании которых танец будет еще более завораживающим.

Подарки, которые порадуют обоих

Полет на воздушном шаре. Незабываемое путешествие ввысь в объятиях друг друга и неспешный полет над красивой местностью сделают вас ближе и роднее.

Варежки для двоих. Для тех пар, которые постоянно ходят за ручку и всегда хотят чувствовать приятное тепло ладони любимого человека. В варежках для двоих вы всегда сможете держаться за руки.

Футболка для двоих. Можно носить, конечно, и просто одинаковые футболки, но есть кое-что поинтереснее – футболка на двоих. У нее -четыре рукава и два отверстия для головы, а вот для туловища отверстие всего одно, так что ничто не помешает близости ваших тел. Слоган на упаковке гласит, что половина веселья заключается в том, чтобы ее одеть, а вторая половина зависит только от вас.

Сертификат на фотосъемку (Love Story) или красиво оформленный альбом с вашими любимыми фотографиями. Любому любящему человеку будет приятно такое проявление чувств.

Сеанс массажа или спа-процедуры для двоих. Это позволит вам хорошенько расслабиться, и сблизит атмосферой покоя и приятным ароматом эфирных масел.
Это лишь некоторые варианты, на самом деле простор для фантазии огромный. Главное помните, что каким бы ни был подарок, он должен быть от чистого сердца.

Подарок для девушки

Нижнее белье. Вы же примерно представляете параметры своей возлюбленной? Если нет, то загляните на этикетку и бегом в магазин! Купите ей комплект красивого и кружевного. И незабываемая ночь вам гарантирована.

Игрушки. Сладости. Прочие радости. Как вариант. Но очень банальный. Что делать? Сделать игрушку своими руками. Испечь сладости своими руками. Ну, а прочие радости - тут уже ваша фантазия: от духов до ароматической-романтической ванны.

Путешествие. Тоже вариант. Можете на один день улететь далеко - далеко. А можете, погулять по вашим романтическим местам, оставляя где-нибудь в потаенном месте милые сувениры (не надо ехидно ухмыляться, при желании вы все найдете). Да, только помните: каждая хорошая прогулка должна заканчиваться вкусной едой. Романтический ужин еще никто не отменял.

Что еще? Посмотрите на свою вторую половинку. Вы все поймете. Поймете, что лучший подарочек - это вы сами. И не обязательно ждать 14 февраля, дабы его преподнести! Любите друг друга. Ура!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть