» » » Любимые авто самых известных спортсменов России

Любимые авто самых известных спортсменов России

Любимые авто самых известных спортсменов России


Сегодня, когда спорт и шоу-бизнес все теснее переплетаются, спортсмены привлекают не меньше внимания, чем, скажем, деятели моды или поп-исполнители. Что, учитывая важность достижений первых для страны, безусловно приятно.

У спортсменов все как у звезд шоу-бизнеса: популярность, фотосессии, рекламные контракты, фанаты. И согласно негласным законам шоу-бизнеса последние не оставляют без внимания ни одну сторону жизни своих кумиров. Не малый интерес вызывают и автомобили спортивных звезд.

Представляем Вам любимые и не очень автомобили самых известных российских спортсменов. Как это ни удивительно, наибольшей популярностью среди людей спорта пользуются не дерзкие спортивные итальянские бренды, а внедорожные и представительные немцы.
Да и уникальных отличительных черт на автомобилях спортсменов неожиданно немного.

Одна из самых красивых женщин-спортсменок и, кроме того, возглавляющая рейтинг самых богатых спортсменов России по версии Forbes, а также настоящая бизнес-вумен, Мария Шарапова заключила рекламный контракт с Land Rover и водит мощный внедорожник Range Rover Sport.

Самый высокооплачиваемый и один из наиболее узнаваемых российских хоккеистов Александр Овечкин разделил славу за победу сборной России в Чемпионате мира по хоккею 2008 года с Андреем Марковым - оба спортсмена получили от Президента России по шикарному Mercedes S-class.
Александр, кроме того, имеет в своем гараже Mercedes SL65 AMG и BMW M6.

Полузащитник "Арсенала" и герой чемпионата Европы по футболу 2008 года Андрей Аршавин является счастливым обладателем Mercedes GL500.

В гараже собрата Аршавина по футбольной сборной России и нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко обитают Lamborghini Gallardo и BMW X5.

Экс-фаворитка топ-листа первых ракеток мира российская теннисистка Динара Сафина ездит на элегантном и практичном BMW X3.

Полузащитник "Зенита" и игрок сборной России по футболу Сергей Семак, снявшийся в рекламном ролике Hyndai Tucsan, на самом деле крутит баранку Range Rover.

Известный российский борец, Олимпийский чемпион 2004 и двукратный чемпион мира по греко-римской борьбе Хасан Бароев получил в подарок Bentley Continental GT эксклюзивного цвета крем-брюле.

Вице-чемпион серии GP2 2009 года и ныне пилот команды Renault Формулы-1 российский автогонщик Виталий Петров водит спонсорский Renault Megane.

Еще одна из многих светских спортсменок, 2-кратная Олимпийская чемпионка, обладательница 27 мировых рекордов в прыжках с шестом, красавица Елена Исинбаева хранит в гараже BMW X3 и подаренный поклонниками Peugeot 607.

Неоднократный чемпион мира хоккеист Илья Ковальчук в зависимости от настроения ездит на Bentley Continental GT и BMW 7 Series попеременно.

Чемпион России по футболу и лучший футболист года России в 2004 году, бронзовый призер Чемпионаты Европы 2008 года, член сборной России по футболу и капитан московского "Локомотива" Дмитрий Сычев является счастливым обладателем BMW M6.

Российский фигурист, Олимпийский чемпион 2006 года, трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы в мужском одиночном катании Евгений Плющенко имеет в своем арсенале красавицу Audi R8 и солидный BMW 5 Series.

Трехкратный чемпион России, обладатель кубка UEFA, ныне вратарь сборной России по футболу и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев ездит на Audi R8.

Российский боксер-профессионал в супер-тяжелой весовой категории, чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), чемпион России 2009 Николай Валуев в настоящее время ездит на Toyota Land Cruiser 100. Помимо нее, в разные периоды своей жизни Николай ездил на Suzuki Grand Vitara, Nissan Patrol и Mitsubishi Pajero.

Еще один крепкий мужчина российского спорта, Фёдор Емельяненко, выступающий в смешанных единоборствах (MMA) ездит исключительно на подаренных машинах, в частности в настоящее время на Toyota Land Сruiser.

Игрок московского ЦСКА и сборной России по футболу, трехкратный чемпион России и обладатель кубка UEFA Сергей Игнашевич разъезжает на городском внедорожнике BMW X5.

Выигранный на турнире в Штутгарте харизматичный Porsche Boxster принадлежит неоднократной финалистке турниров Большого шлема российской теннисистке Светлане Кузнецовой.

Коллеги по сборной России по футболу полузащитники Юрий Жирков, двукратный чемпион России и Англии и обладатель кубка UEFA, и Владимир Быстров, бронзовый призер Чемпионата Европы 2008 года, многократный серебряный призер Чемпионата России, водят соответственно BMW 7-Series и Range Rover.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть