» » » Факты о женщинах

Факты о женщинах

Факты о женщинах

Доброго времени суток, друзья. Сегодня хотелось бы поговорить о женщинах. Кто-то страдает из-за них, а кто-то наоборот возвышает их до небес. Да и вообще существует много всяких споров, по поводу мужчина-женщина, женщина-мужчина, инь-янь и тд. и тп. Но сегодня я не буду углубляться в эту тему, а просто приведу Вам несколько интересных фактов о женщинах. Рассказывать про всем известное : «женщины живут на 5 лет дольше мужчин», я не буду, а постараюсь удивить именно теми, которые Вы вероятно не знали! Итак:

1. Доказано, что у женщин болевой порог выше, чем у мужчин, следовательно женщины могут стерпеть более сильную боль, чем мужчины. (Стереотип о слабом поле, медленно рушится)

2. Женщины моргают, примерно в два раза чаще мужчин.

3. Американские учёные выявили, что при ежедневном принятии мизерной дозы алкоголя женщиной, у неё развивается логическое мышление.

4. Здороваясь за руку, женщина практически не пожимает её.

5. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

6. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф или тюремное заключение сроком до 3 месяцев.

7. 2 кг губной помады съедает за свою жизнь женщина, регулярно красящая губы.

8. Один из самых страшных пороков женщины в том, что она уверена, будто между сортами пива нет никакой разницы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть