» » Punto Switcher (3.1.0.59)

Punto Switcher (3.1.0.59)

Punto Switcher (3.1.0.59)

Punto Switcher автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "ощ-ощюкг" вместо "jo-jo.ru".

Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться автоматически!

Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Внимание! Программа корректно работает с русской и английской раскладкой клавиатуры, правила переключения работают на правилах русского и английского языка.
В состав установщика программы включен Яндекс.Бар

Для Windows 98/2000 используйте версию 2.95

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003
Язык интерфейса: Русский
Размер: 3 МB

Скачать с punto.yandex.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть