Шутка

Шутка

Благодаря шутникам,которые постоянно разыгрывают окружающих людей,поднимается настроение и это не может не радовать.Однако есть казалось бы такие места,где шутки не уместны,например в космосе.Полет в космос вполне серьезное мероприятие и шутить там в принципе не принято,но только видимо серьезная жизнь в космосе немного поднадоела Оуэну Гарриотту,который решил разыграть Роберта Криппена,который являлся офицером Центра управления полетами.

После подобного возможно он уволился,не знаю,чисто предположение..В общем,перед полетом Оуэн захватил с собой диктофон,на который его жена заранее наговорила заранее подготовленные фразы и когда Оуэн отправился в космос и первый раз вышел на связь между ним и Робертом состоялся следующий диалог:-"Скайлэб",это Хьюстон,ответьте,-Здравствуйте Хьюстон! женским голосом отозвались с корабля-Это "Скайлэб".После некоторого колебания с Земли поинтересовались кто это?! На что был получен следующий ответ:-"Это Хеллен,жена Оуэна".Последующий вопрос с Земли не заставил себя долго ждать:"Что ты там делаешь Хеллен?" - она ответила:- Я тут решила ребятам принести поесть вкусненького,не волнуйся,все свеженькое,успокаивал голос с корабля:) Около минуты на Земле переваривали ответ,а затем отключились.Видимо у офицера сдали нервы:)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

30 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть